Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2017 » Январь » 16 » Премьера спектакля «Хрюшины подарки»
Премьера спектакля «Хрюшины подарки»

Вот и отгремел последний фейерверк  в череде новогодней круговерти - СТАРЫЙ Новый год! Мы не смогли остаться в стороне, 16 января для учащихся начальной школы и их родителей состоялась премьера спектакля «Хрюшины подарки», который подготовили наши ребята из музыкального театра. Зрители с интересом следили за тем, как Хрюша и его друзья наряжали ёлки, дарили подарки и спасали мышей от Филина. И конечно все в унисон аплодировали солистам музыкального отделения, исполнявшим новогодние песенки. От всей души поздравляем юных актеров с удачным дебютом!