Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Май » 12 » Презентация проекта "Я - твоя Память" (открытие Бессмертного полка школы № 18 г. Пензы)

8 мая в рамках проекта "Я - твоя Память" состоялось торжественное открытие Бессмертного полка нашей школы. Обучающимся была представлена музыкально-литературная композиция "Я Помню! Я Горжусь!", подготовленная учениками 2-4 - х классов,  ученица 3 "Б" класса Орлова А. прочитала письмо с фронта, а затем экскурсоводы нашего музея (Головушкина А., Стрельникова П., Симхаева А., Воронин А.) провели экскурсии, посвященные ВОВ 1941-1945 гг. Особенно ребят заинтересовала Книга Памяти, сделанная учениками и родителями нашей школы, а  также оружие и новые экспонаты времен ВОВ.