К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Август » 5 » Пришкольный лагерь "Солнышко" открыл свои двери
10:24 AM
Пришкольный лагерь "Солнышко" открыл свои двери

Вновь после продолжительного перерыва, связанного с напряженной эпидемиологической обстановкой, на школьной территории слышны звонкие детские голоса и заливистый детский смех. Это начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". За смену, которая продлится 14 дней, в лагере отдохнут 77 мальчишек и девчонок из школ Заводского района. Работа лагеря организована с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Для ребят подготовлена разнообразная по содержанию и тематике программа, включающая преимущественно мероприятия на свежем воздухе спортивной, туристической, инженерно-технической, художественно-эстетической направленности. Кроме того, запланированы мероприятия по безопасности жизнедеятельности.

СТОП коронавирус!

lenox18p