Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Проект "Культурная суббота"
Проект "Культурная суббота"

В рамках культурной субботы ученики 2 «Б» класса  (кл.р. Евстифеева О.А.) вновь посетили библиотеку А. Гайдара. Работники библиотеки подготовили мероприятие, посвященное Дню Матери. Дети с интересом угадывали «сказочных мам» по описанию, смотрели мультфильмы, слушали сказки, отвечали на «хитрые» вопросы, знакомились с произведениями детских писателей, посвященных маме. Итогом мероприятия послужили слова детей:  «Мама- это самый близкий и родной человек, который никогда не бросит, всегда придёт на помощь, никогда не потеряется и накормит.  И сколько бы не было человеку лет - ему всегда нужна МАМА».