Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Проект «Мы - команда!»
Проект «Мы - команда!»

Здоровье детей – основа здоровья нации. «Мы - команда!» - детская спортивная программа «11 канала», в которой принимают участие команды школ г. Пензы и области. Цель передачи – привлечение учащихся 5-11 классов к занятиям физкультурой и спортом.

Основа программы – состязания между тремя школьными командами. Соревнования включают в себя множество различных эстафет. Победителем становится команда, набравшая большее количество баллов по итогам всех заданий. Юные участники соперничают на каждом метре дистанции, полностью отдавая силы спортивной борьбе.

Каждую команду поддерживает школьная группа поддержки. Оценивает ребят непредвзятое жюри, состоящее из известных спортсменов нашей губернии, чиновников и телеведущих «11 канала».

Поздравляем команду детей и родителей МБОУ СОШ №18, занявшую II место в соревнованиях. Вы молодцы! Так держать!