К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2021 » Январь » 22 » Профилактическое мероприятие "Переходи дорогу правильно"
Профилактическое мероприятие "Переходи дорогу правильно"

22 января обучающиеся 2-х классов  МБОУ СОШ №18 г. Пензы приняли участие в мероприятии "Переходи дорогу правильно!", направленном на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, которое провели педагоги дополнительного образования МБОУ ДЮЦ Спутник г. Пензы Белкина И.С., Блинова Т.А., Евглевская Я.И.

В ходе мероприятия ребятам напомнили о правилах перехода через проезжую часть, о правилах поведения на проезжей части, познакомили с дорожными знаками, разметкой и закрепили знания на практике с помощью макета "Перекресток".

СТОП коронавирус!

lenox18p