К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Май » 14 » Профильная смена "Дискретная математика" в центре "Ключевский"
Профильная смена "Дискретная математика" в центре "Ключевский"

В Центре выявления и поддержки одарённых детей и молодежи Пензенской области "Ключевский" стартовала 9 профильная смена "Дискретная математика", которая впервые пройдёт дистанционно: утренние зарядки, уроки, тренинги, вечерние рефлексии - всё в режиме онлайн.

Среди 30 самых одарённых детей в области математики из Пензы и Пензенской области, прошедших итоговое отборочное онлайн-тестирование олимпиадного характера, и ученик 6 «А» класса нашей школы Щукин Алексей.

С 11 по 24 мая он, как и другие юные математики, участвует в прямых трансляциях, профильных видео-конференциях, онлайн-тренингах и вебинарах, проходит профильную подготовку по направлениям «Принцип Дирихле», «Комбинаторика. Решение комбинаторных задач», «Математический конструктор. Работа в программе GeoGebra».