Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Профильный инженерно-технический лагерь "Эрудит"
9:07 AM
Профильный инженерно-технический лагерь "Эрудит"

Лето для обучающихся МБОУ СОШ № 18 начинается с получение новых знаний, навыков и умений, которые они получают в профильной инженерно-технической смене школьного лагеря "Эрудит".
В первый день ребят ждала профориентационная дискотека.

3 июня, в рамках ранней профориентации, студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства вместе с педагогом-психологом Мариной Сахаровой провели игротеку для участников летнего лагеря в школе №18.

Игротеку проводили Наталья Терехина и Валерия Разумова. Упражнения были направлены на знакомство и на командообразование.

«Сегодня первый день отдыха в летнем школьном лагере, ребятам ещё долгое время проводить одной дружной командой, вот и мы вложили свои силы в её создание», - пояснила значение мероприятия Марина Олеговна.

СТОП коронавирус!