К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Профориентация
Профориентация

Специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом Пензенского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Чуксин Иван Геннадьевич провел беседу с обучающимися 9-х классов и рассказал им о том, что Пензенский линейный отдел МВД России на транспорте объявляет набор юношей и девушек для поступления в учебные заведения МВД России:
1. Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина по направлению подготовки 40.03.02. «Обеспечение законности и правопорядка» по очной форме обучения. Обучение осуществляется на бюджетной (бесплатной) основе. Срок обучения составляет 4 года (бакалавриат). Вступительные экзамены проводятся по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание), а также дополнительным экзаменам внутри учебного заведения (русский язык, физическая подготовка).
2. Нижегородская академия МВД России по направлению подготовки 40.03.02 . «Обеспечение законности и правопорядка» по очной форме обучения. Обучение осуществляется на бюджетной (бесплатной) основе. Срок обучения составляет 4 года (бакалавриат). Вступительные экзамены проводятся по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание), а также дополнительным экзаменам внутри учебного заведения (русский язык, физическая подготовка).