Главная » 2017 » Февраль » 26 » Профориентационный фестиваль «Навигатор»
Профориентационный фестиваль «Навигатор»

20 и 21 февраля в Пензенском колледже архитектуры и строительства проходил профориентационный фестиваль «Навигатор», в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В программу фестиваля вошли мастер-классы, игры - тренинги, профориентационные конкурсы рисунков и рекламных плакатов.

Представители нашей школы приняли участие в выставке научно-технического творчества для учащихся 1 – 11 классов. В номинации «Радиоэлектроника, автоматика и робототехника» дипломом 1 степени в младшей подгруппе награждена Егорова Дарья (2 «А» класс),  дипломом 2 степени в средней подгруппе награждена Егорова Мария (5 «Б» класс). Мы поздравляем юных изобретателей и их руководителя Воронину Н. В. с заслуженной победой!