Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Профпробы для учащихся в рамках реализации проекта «Билет в будущее»
Профпробы для учащихся в рамках реализации проекта «Билет в будущее»

11-14 ноября была продолжена реализация проекта «Билет в будущее». Обучающиеся нашей школы вновь проходили профессиональные пробы. Им предстояло окунутся в мир поварского искусства, на практике познакомиться с ресторанным сервисом, хлебопечением, ремонтом и обслуживанием автомобиля, беспилотными летательными аппаратами, работой на станках с ЧПУ,узнать основы Web-дизайна, графического дизайна, инженерным дизайном САD, изучить вопросы основы предпринимательства. Ребята посетили пробы углубленного уровня.