Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Прокуратура региона организовала конкурс рисунка «Прокурор глазами ребенка»
Прокуратура региона организовала конкурс рисунка «Прокурор глазами ребенка»

В рамках реализации социально-просветительского проекта «Школа прокурора» прокуратура Пензенской области организовала конкурс детского рисунка «Прокурор глазами ребенка».

Прием конкурсных работ учащихся образовательных организаций региона в возрасте от 7 до 17 лет включительно на бумажном носителе будет осуществляться прокурорами городов и районов в период с 20 ноября по 20 декабря 2020 г.

Региональная прокуратура организует выставку лучших конкурсных работ.

Победителям и участникам мероприятия в январе 2021 г. будут вручены грамоты прокурора области и призы.