К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Май » 23 » «Прощание с начальной школой»
«Прощание с начальной школой»

21 мая в МБОУ СОШ № 18 состоялось торжественное событие - прошел выпускной  у  4 – х классов – «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

#школа18пенза