Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Прием работ пройдет со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruotion.lifeпо двум номинациям: Социальный плакат и социальный видеоролик.

С дополнительной информацией о конкурсе и правилах проведения можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, выступающие соорганизаторами конкурса. Информационным партнёром конкурса выступает Минобрнауки России.

lenox18p