Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2015 » Апрель » 25 » Районная историко-патриотическая конференция
Районная историко-патриотическая конференция

24 апреля  ученики  школы  18 приняли активное участие в  работе районной историко-патриотической конференции, посвященной 70-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне (в рамках Всероссийского проекта и  районного конкурса «Растим  патриотов России»). Сагандыкова Сабина (9 класс) в секции «Героический подвиг пензенцев в годы Великой Отечественной войны1941-1945гг. Увековечивание героического подвига пензенцев в экспонатах музеев МБОУ СОШ и промышленных предприятиях» и Кудякина Мария (8 класс) в секции «Пензенский тыл и фронт для Великой Победы» награждены дипломами лауреатов.