Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Районный этап городского конкурса "Лучший велосипедист"
Районный этап городского конкурса "Лучший велосипедист"

27 сентября прошел районный этап городского конкурса "Лучший велосипедист", в котором приняли участие ученики  3 А2 и 3 Б классов нашей школы.
Ребята приняли участие в работе двух секций: "Викторина по ПДД", в ходе которой ответили на 12 вопросов, касающихся раздела 24 ПДД РФ - "Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов" и "Велотехника", в которой рассказали об особенностях строения велосипеда.
Это был первый опыт участия в подобном мероприятии, в котором наши юные инспекторы дорожного движения показали себя с хорошей стороны.