К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Городской конкурс "Лучший велосипедист"
Городской конкурс "Лучший велосипедист"

26 сентября  ученики 4 А и 4 Б классов нашей школы (классные руководители Мокшанцева О.В. и Воронина Н.В.) приняли участие в районном этапе городского конкурса "Лучший велосипедист". Ребята участвовали в работе двух секций: "Викторина по ПДД", в ходе которой ответили на 12 вопросов, касающихся раздела 24 ПДД РФ - "Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов" и "Велотехника", в которой рассказали об особенностях строения велосипеда. В результате напряжённой борьбы юные велосипедисты заняли 2 место.
27 сентября прошел финал городского конкурса "Лучший велосипедист", где наши юные инспекторы дорожного движения показали себя с хорошей стороны, заняв 3 место. Мы поздравляем ребят с заслуженной победой!