Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Реализация проекта «Билет в будущее»
Реализация проекта «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.
‌Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития,ребенку  важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

В период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий «Билет в будущее».
Фестиваль профессий – это шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников!
2 ноября обучающиеся 6-9 классов нашей школы побывали на занятиях по компетенциям: Хлебопечение, ресторанный сервис, предпринимательство, благодаря наставникам, ребята смогли погрузиться в профессии.