Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2020 » Май » 6 » Региональный конкурс методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!»

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!». На экспертизу были представлены работы из школ Пензы, Кузнецка, Нижнего Ломова, Спасска, Сурска и 15 районов Пензенской области.

Жюри оценивало конкурсные работы в четырех номинациях: «Творческий проект», «Исследовательский проект», «Урок», «Внеурочное занятие».

Все учителя, занявшие I, II и III места в каждой номинации, получат дипломы. Методические материалы победителей будут размещены на сайте Института регионального развития Пензенской области в банке активных педагогических практик. Размещение материалов на сайте считается распространением педагогического опыта на региональном уровне.

Мы поздравляем Бондаренко Елену Владимировну, занявшую 3 место в номинации «Внеурочное занятие». Ее работа «Войны связующая нить», выполненная в форме виртуальной экскурсии и посвященная истории создания мемориала боевой славы и трудовой доблести пензенцев, будет полезна широкому кругу пользователей.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!