К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Май » 4 » Региональный конкурс «Письмо ветерану пожарной охраны»
Региональный конкурс «Письмо ветерану пожарной охраны»

Ученики нашей школы приняли участие в региональном конкурсе «Письмо ветерану пожарной охраны». Конкурсная комиссия, возглавленная начальником Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майором С. М. Козловым, провела отбор представленных работ и выявила победителей и призеров по следующим номинациям:

«С благодарностью за профессиональную деятельность» - 2 место Бобкова Жанна, ученица 7 «Б» класса  (творческий руководитель Куликова А.В.), 3 место Новикова Полина, ученица 6 «А» класса (творческий руководитель Позднякова В.О.)

«Неоценимый вклад в обеспечение пожарной безопасности» - 2 место Хохлова Ксения, ученица 6 «Б» класса (творческий руководитель Куликова А.В.)

«Дарю тепло своей души» - 3 место Шумилова Анастасия, ученица 6 «А» класса (творческий руководитель Позднякова В.О.)

«Настоящему профессионалу своего дела» - 3 место Круглов Роман, ученик 6 «Б» класса (творческий руководитель Куликова А.В.)

«Бесценный опыт молодым» - 3 место Кудряшова Юлия, ученица 5 «А» класса (творческий руководитель Позднякова В.О.)

Все работы вошли в книгу под названием: «Письмо ветерану пожарной охраны», которая была в торжественной обстановке вручена Председателю общественной организации «Совет ветеранов пожарных и спасателей МЧС России».