Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Региональный робототехнический фестиваль «Пенза-Робофест»
Региональный робототехнический фестиваль «Пенза-Робофест»

13 декабря стартовал региональный робототехнический фестиваль «Пенза-Робофест». Мероприятие, участниками которого стали более 200 человек, состоялось на базе ФОК «Мечта» школы №67 Пензы.
В рамках фестиваля  проводились состязания (проекты Lego Wedo), которые нацелены на повышение интереса к науке и технике у детей младшего возраста, в которых обучающиеся 3 А класса нашей школы Капитонова Елизавета и Евстифеев Александр под руководством Ворониной Н.В. и Капасовской Т.А. стали победителями в номинации "Стремление к знаниям". Поздравляем ребят и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!

Репортаж ИА "ПензаИнформ"