Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Региональный семинар "Вопросы взаимодействия школы и вуза. Технологии профессионального самоопределения школьников"

27 сентября педагог ЦМИТ "ТехноАрт" Рябова Ольга Алексеевна приняла участие в региональном семинаре "Вопросы взаимодействия школы и вуза. Технологии профессионального самоопределения школьников" на базе ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет", где рассматривались вопросы взаимодействия и использования различных площадок для профориентации и подготовки школьников.

ЦИПД