К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Июль » 14 » Робототехнический конструкторский Онлайн-Турнир «РобоКOT»
Робототехнический конструкторский Онлайн-Турнир «РобоКOT»

Завершился областной робототехнический конструкторский Онлайн-Турнир «РобоКOT», который прошел с 7 по 29 июня в рамках проекта «  Умное  ЛЕТО  58».
В турнире приняли участие 90 учащихся из 23 образовательных организаций Пензенской области.
Участники турнира выполняли тестовые задания, собирали модели в виртуальном конструкторе Lego Digital Designer и писали программу, для собранного организаторами робота.
По итогам трех туров призером турнира в средней возрастной группе стал учащийся нашей школы, Петровский Никита, руководитель Воронина Н.В.
Победители и призёры были награждены дипломами Министерства образования Пензенской области.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!