Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Родительские собрания «Организация подготовки к ГИА-2019»
Родительские собрания «Организация подготовки к ГИА-2019»

В ходе подготовки к Государственной итоговой аттестации выпускников МБОУ СОШ №18 г. Пензы 8 и 9 ноября 2018г. были проведены родительские собрания в 9-х и 11 классах на тему «Организация подготовки к ГИА-2019». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Ивашина Е.В. рассказала родителям о порядке организации и проведения ГИА по программам среднего и основного общего образования. Было обращено внимание на осознанный выбор предметов для итоговой аттестации. Особое внимание было обращено на недопустимость использования на экзаменах средств связи, фото- и видеоаппаратуры, письменных заметок.

Презентация ГИА-9

Презентация ГИА-11