К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » С Днем Учителя!
С Днем Учителя!

Начало октября у всех ассоциируется с профессиональным праздником педагогов – Днём Учителя. Яркие, творческие, увлечённые, инициативные, обладающие большой душой, сильным характером, талантом лидера, посвятившие себя детям – именно такие учителя в МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Им, хранителям и проводникам культуры, высоких духовных ценностей, был посвящён праздничный концерт, подготовленный благодарными учениками, их родителями и талантливыми педагогами дополнительного образования, пожелавшими, чтобы каждый день Учителей был согрет улыбками учеников, их успехами, признанием коллег, богат профессиональными победами.