Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Семинар «Современные подходы к управлению образовательной организацией: новые форматы управленческой команды и инструменты управления»

Повышение квалификации руководителей в настоящее время является уже не периодической задачей кадровой политики, а непрерывным процессом обновления знаний. Только в рамках постоянного развития высшего кадрового звена можно обеспечить быструю реализацию новых технических, научных, организационных и экономических введений в практику образовательной организации.

20 апреля 2018 года директор МБОУ СОШ №18 г. Пензы Алексей Кирсанов в составе делегации руководителей образовательных организаций города Пензы принял участие в работе семинара «Современные подходы к управлению образовательной организацией: новые форматы управленческой команды и инструменты управления», проходившего в городе Саранске.

Лектор Елена Губанова, эксперт экспертно-правовой системы «Образование» МЦФЭР-Актион, профессор кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ, к.п.н., доцент, Почетный работник высшего профессионального образования, акцентировала внимание слушателей на особенностях управления в условиях системных изменений, дала практические рекомендации по реализации основных направлений деятельности образовательной организации: управление ресурсами, управление качеством образования, реализация основных образовательных программ общего образования, воспитание, социализация.