К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

26 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ребята читали вслух любимые отрывки из прозаических произведений. Победителями конкурса школьного этапа стали:

1 место: Тихова Ярослава – 6 «Б» класс с отрывком из произведения С. Алексиевич «В списках не значился».

2 место: Головушкина Александра – 8 «А» класс с отрывком из произведения Ю. Яковлева «Гонение на рыжих».

3 место: Егорова Мария – 8 «Б» класс с отрывком из произведения И. Зиедонис «Говорю вам-пойте!».

Им предстоит защитить честь школы в городском конкурсе юных чтецов «Живая классика». Удачи!

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!