Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Февраль » 19 » Школьный Музей Победы
Школьный Музей Победы

С сентября 2019 года Музей Победы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы, Российским военно-историческим обществом в рамках подготовки 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приступил к реализации долгосрочной программы развития деятельности школьных музеев «Школьный Музей Победы». Музей нашей школы принял участие в данной программе и теперь ему присвоен статус партнера Музея Победы г. Москвы. Это очень почетно и в тоже время ответственно. Помимо официального статуса партнера Музея Победы, данная программа дает возможность включится в единое информационное пространство Музея Победы и возможность выстроить эффективное сотрудничество на всей территории Российской Федерации; получить долгосрочное экспертное сопровождение и консультации лучших специалистов по экспозиционно-выставочной деятельности, хранителей фондов Музея Победы; принимать участие во всех значимых событиях Музея Победы; узнавать о современных тенденциях в области музейной педагогики и реализовывать свои знания в практической деятельности; представить экспозицию своего музея на площадке Музея Победы.