Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Школьный проект "Все о профилактике гриппа, ОРВИ"
Школьный проект "Все о профилактике гриппа, ОРВИ"

Острые респираторные заболевания и грипп ежегодно занимают доминирующее значение в общей структуре инфекционной заболеваемости населения. Дети в организованных коллективах первыми подвергаются риску заражения при сезонном или эпидемическом распространении острых инфекционных заболеваний.
Обучающиеся школы приняли участие в школьном проекте "Все о профилактике гриппа, ОРВИ".
Проект был направлен на формирование у детей активной жизненной позиции в сохранении здоровья
Активное участие приняли ученики 6 "А", 7 "Б", 8 "А", 9 "А", 9 "Б" классов.
С ребятами проводились беседы о гриппе, рассматривали иллюстрации, буклеты, слайды. Дети узнали что такое "агитационный плакат" и сами придумывали лозунги к агитплакатам.
В результате плакаты получились яркие, понятные в изобразительной части, с лаконичными слоганами-призывами.