Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Май » 7 » Школьный военно-исторический комплексный музей "Память"
Школьный военно-исторический комплексный музей "Память"

6 мая в преддверии великого праздника Дня Победы в школьном военно-историческом комплексном музее "Память" открылись новые экспозиции: "Бессмертный полк*18", "Война 1941-1945 гг.", "Землянка" и "История одного экспоната". Экскурсантов ждали открытые и интерактивные выставки. Благодаря ученикам и родителям нашей школы была организована выставка макетов боевой техники времен ВОВ, создана Книга Памяти нашей школы. Музей уже посетили обучающиеся нашей школы, а так же гости (дети войны и бабушки наших учеников). Все посетители остались довольны, особенно заинтересовала многих Книга Памяти, а ребята были в восторге от того что можно было "потрогать" оружие и атрибуты ВОВ. 8 мая в музее День открытых дверей, ждем всех желающих (детей и родителей).