Главная » 2020 » Октябрь » 17 » Соревнования в рамках проекта "Мини-футбол в школу"
Соревнования в рамках проекта "Мини-футбол в школу"

С 9 по 13 октября 2020 года на спортивной площадке многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы прошли соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2007-2008 г.р. Октябрьского района города Пензы. Команда нашей школы в составе Костригина Артёма, Севостьянова Артура, Ушакова Даниила, Серова Константина, Щелкова Кирилла, Кузнецова Дмитрия в непростой борьбе заняла второе место, чем обеспечили себе выход на городской уровень соревнований. Поздравляем ребят с победой и желаем удачи в следующих спортивных баталиях!!!