Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Август » 8 » Спортивно-массовый праздник, посвященный Дню физкультурника
Спортивно-массовый праздник, посвященный Дню физкультурника

7 августа 2020 года на территории МБОУ СОШ №18 г. Пензы прошел спортивно-массовый праздник «Веселые старты», приуроченный ко Дню физкультурника. Участниками состязаний стали ребята из школ №18, 50, 51, гимназии во имя святителя Иннокентия Пензенского, посещающие прикольный лагерь "Солнышко". Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены захватывающие конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.