Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2016 » Январь » 23 » Спортивный праздник "Веселые старты на коньках"
Спортивный праздник "Веселые старты на коньках"

22 января 2016 года, на хоккейной площадке, расположенной по адресу: ул. Кулибина, 15,  в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт» состоялись соревнования среди школьных команд Октябрьского района города Пензы «Веселые старты».

На старт вышли команды учащихся Гимназии во имя  Святителя Иннокентия Пензенского и  МБОУ СОШ №18.

Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности, но в конечном итоге победила – ДРУЖБА! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали ни легкого мороза, ни падающего снега. Все старались  прийти к финишу первыми. На хоккейной  площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!