К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Стажировочная площадка для учителей искусства и педагогов дополнительного образования

Продолжает работу стажировочная площадка для учителей искусства и педагогов дополнительного образования. 16 ноября прошло второе занятие на тему «Использование современных педагогических технологий на уроке искусства в период реализации ФГОС». Занятие проходило в форме творческой мастерской, на которой участники познакомились с разными видами кейсов, элементами технологии развития критического мышления, проблемного диалога. За это время они смогли побывали в роли этнографов, фольклористов, искусствоведов и школьников. На следующем занятии стажировочной площадки педагоги познакомятся с авторской программой «Музыка здоровья» учителя музыки Игнатьевой Оксаны Викторовны и увидят фрагмент занятия по внеурочной деятельности.

ЦИПД