Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Стажировочная площадка на базе ПензГТУ «Современные технологии в проектной деятельности»

24-26 октября учащиеся 10 инженерного класса нашей школы принимают участие в стажировочной площадке «Современные технологии в проектной деятельности», проводимой ПензГТУ.

Программа направление на информирование старшеклассников о современных технологиях организации производства и бизнеса в регионе, на сознательный выбор будущей области профессиональной деятельности, а также формирование социально-профессиональных компетенций, позволяющих продуктивно работать в коллективе над производственным проектом.

В течение трех дней школьникам предстоит посетить лекции, мастер-классы, тренинги по тематике стажировки, разработать и защитить проект по выбранному направлению.

Каждый участник по окончании получит сертификат о прохождении стажировочной площадки, а разработанные проекты в дальнейшем могут использоваться его авторами в научно-исследовательской работе.