Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Стипендиат Главы администрации города Пензы учится в школе №18!
9:13 AM
Стипендиат Главы администрации города Пензы учится в школе №18!

В пятницу, 22 ноября 2019 года, состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи и педагогов-наставников.

Двадцать стипендиатов получили заслуженную награду из рук главы администрации города, столько же педагогов отмечены благодарностью главы города Пензы за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности и успешную реализацию молодежной политики.

В числе награжденных за особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве ученица 8Б класса Егорова Мария и ее педагог-наставник Воронина Н.В.

Желаем Марии и Наталье Валерьевне новых успехов, дальнейшего развития и высоких побед.

СТОП коронавирус!