К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2021 » Январь » 18 » «Святочные вечера» в Пензенской Картинной галерее
«Святочные вечера» в Пензенской Картинной галерее

«Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…» А в 5А классе загадывали желания не только девочки, но и мальчики: 16 января 2021 года они приняли участие в программе «Святочные вечера» в Пензенской Картинной галерее. Знакомство с фольклорными традициями празднования Рождества, Святочной и Крещенской недели вызвали неподдельный интерес у пятиклассников. Ребята внимательно смотрели представление вертепного театра, активно участвовали в святочных играх и гаданиях, особый восторг вызвало рождественское угощение – традиционное сочиво. Многолетнее взаимодействие образовательной организации  с учреждением культуры дает возможность расширить познавательный кругозор обучающихся.

СТОП коронавирус!