К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » "Тайны театра"
"Тайны театра"

5 декабря обучающиеся 7 «Б» класса посетили Пензенский драматический театр им. А.В.Луначарского. Старший администратор театра Ирина Николаевна Буракова провела для ребят интересную экскурсию по зрительской части и производственным цехам театра.
Школьники смогли увидеть не только замечательное фойе театра, но и большой зал где многие из них уже были при посещении спектаклей, а также побывать под поворотным кругом где проходят читки современных пьес.
Большое впечатление произвели: малая сцену, кулисы, пошивочные и производственные цеха. Одновременно, школьники познакомились с работой студии звукозаписи.
В рамках работы по проекту «ПромТур» организуются регулярные экскурсии и выходы школьников на действующие в регионе (районе, городе, селе, населенном пункте) промышленные предприятия и производственные площадки. Цель таких экскурсий - познакомить учащихся с миром профессий, востребованных в данной местности, получить целостное представление о технологическом цикле изготовления продукции, способствовать профессиональной ориентации школьников.