К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Круглый стол «Техническое творчество и изобретательство школьников»
Круглый стол «Техническое творчество и изобретательство школьников»

5 декабря в Центре технологического обучения г. Пензы состоялась встреча с председателем Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Юрием Юльевичем Манелисом. На встрече обсуждались вопросы на тему «Техническое творчество и изобретательство школьников: инновационные подходы и лучшие педагогические практики». Участники встречи – руководители, педагоги, учащиеся образовательных учреждений г.Пензы, представители ЦМИТ, органов Управления образованием. Школу № 18 и ЦМИТ «ТехноАрт» представляли Тулаева Е.А., учитель информатики, Жаркова Камилла, Запольский Валентин, учащиеся нашей школы, стажеры молодежного отряда «Новатор».