Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Тематическая консультация для учителей математики города Пензы
Тематическая консультация для учителей математики города Пензы

20 октября на базе МБОУ СОШ № 18 г. Пензы прошла тематическая консультация для учителей математики города Пензы, посвященная вопросам возможности получения качественного образования от ведущих специалистов страны в статусе участников образовательных программ центра «Сириус» (г. Сочи)
Были  рассмотрены вопросы о возможности повысить квалификацию педагогами в образовательном центре  «Сириус». Приехать в центр, заранее подав онлайн-заявку, могут также и школьники, демонстрирующие выдающиеся успехи в науках (математике, физике, химии и биологии), спорте, искусстве  и литературном творчестве. Показано, где и как заинтересованные лица могут получить информацию о процедуре отбора на программы центра. В качестве консультантов т МБОУ СОШ № 18 выступили Жистина Л.Ф., учитель математики, и Егорова Мария, ученица 9 класса.