Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Торжественная церемония награждения талантливой молодежи и педагогов-наставников

15 декабря 2021 года в Зелёном зале Центра культуры и досуга города Пензы состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония награждения талантливой молодежи и педагогов-наставников.
С приветственными словами к собравшимся обратились Глава города Пензы Владимир Мутовкин и заместитель главы администрации города Пензы Олег Денисов.
20 лучших студентов высших учебных заведений и колледжей, учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, спортсменов, активистов молодёжных общественных организаций были удостоены стипендии главы администрации города Пензы в номинациях:
«За особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве»;
«За особые успехи в области культуры и искусства»;
«За особые успехи в области спорта»;
«За особые успехи в социально-значимой и общественной деятельности».
Размер денежного поощрения составил 4 000 рублей.
За высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодёжной политики в городе Пензе Почётными грамотами и Благодарностями Главы города Пензы были отмечены педагоги, преподаватели, наставники стипендиатов.
Ученик 9 "А" класса  нашей школы Воронин Александр стал стипендиатом  в номинации «За особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве».
Поздравляем Александра и его педагога-наставника Воронину Наталью Валерьевну!