Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Июнь » 23 » Торжественная церемония вручения наград, дипломов и сертификатов школьникам МБОУ СОШ N18 г. Пензы

18 июня состоялась Торжественная церемония вручения наград, дипломов и сертификатов школьникам МБОУ СОШ N18 г. Пензы.

В этот день на площадке перед первым корпусом ПГУАС собрались старшеклассники из разных образовательных организаций. Слушатели подготовительных курсов, участники летнего инженерного лагеря и Академии юных архитекторов и дизайнеров, победители областного  конкурса «Пенза-Экотур» - все они были отмечены за свои старания и свою активность.

Сотрудничество ПГУАС с пензенскими школами в этом году было очень продуктивным. Учащимся были бесплатно организованы подготовительные курсы  по разным предметам, проведены практические  занятия в инженерной школе. Ребят знакомили с  университетским комплексом в рамках самых разнообразных мероприятий.

Церемония награждения началась с вручения дипломов победителям конкурса «Пенза-Экотур». Затем состоялось вручение сертификатов тем школьникам, которые успешно окончили Академию юных архитекторов и дизайнеров ПГУАС и летний инженерный лагерь. Кроме того, благодарственными письмами были отмечены преподаватели нашего вуза, которые вели занятия и курсы.

Поздравляем всех старшеклассников и ждем их снова в нашем университете!