Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Январь » 4 » Традиционная акция "Зимние забавы"
Традиционная акция "Зимние забавы"

«Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда не знали б мы этих дней весёлых…» В дни зимних каникул всегда вспоминаются слова этой песни, и, хотя метель не намела сугробов и малышня не кружит возле снежной бабы, мы не изменили традиции, и 4 января 2020 года на территории нашей школы состоялся праздник «Зимние забавы». Учащиеся 1 – 6 классов и их родители приняли участие в зимней эстафете, старшеклассники – играли в зимний футбол. «Позабавиться по-зимнему» мы пригласили и соседей, учителей и учащихся МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы. Все вместе дружно, весело, зажигательно играли в зимние игры, перетягивали канат, отгадывали загадки о зиме. Хорошее настроение, положительные эмоции приобрели все участники праздника и решили сделать такие встречи традиционными.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!