Главная » 2016 » Июнь » 16 » Тренинг «Для тебя и про тебя»
8:04 AM
Тренинг «Для тебя и про тебя»

15 июня в рамках работы летней инженерной школы учащиеся школы № 18 побывали в Пензенском государственном университете. Для школьников был проведен тренинг «Для тебя и про тебя», который прошел на факультете психологии и педагогики ПГУ.

В рамках данного занятия ребята получили интересный опыт осознания своей индивидуальности и уникальности, смогли узнать много нового и интересного о себе и своих товарищах. Занятие прошло в дружеской атмосфере. Занимательные игры и интересные беседы, о том, как познать себя, увлекли обучающихся, ребята выразили желание далее познавать себя и окружающий мир.

Провела тренинг БузыкинаЮлия Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Прикладная психология» ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет».