Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Всего ответов: 118
Архив новостей
Главная » 2017 » Июль » 24 » Третья неделя в пришкольном лагере "Солнышко"
5:31 PM
Третья неделя в пришкольном лагере "Солнышко"

Лето в этом году экспериментирует с погодой, то холодно, пасмурно и льет дождь, а то не знаешь, куда деться от жары. Но в любую погоду вторая смена в пришкольном лагере «Солнышко» проходит весело, разнообразно и, главное, с пользой для здоровья!

 Каждый день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе под веселую музыку, затем завтрак, инструктаж по безопасности, а далее мероприятия по плану.

Каждый вторник и четверг все ребята посещают бассейн в СК «Горизонт», где не просто купаются, а занимаются с профессиональным тренером по плаванию Ракитской Оксаной Владимировной.

На начало смены только двое из 30 ребят умели плавать, к концу третьей недели уверенно держатся на воде все! Ура!

19.07 «Сумасшедшая наука» ООО Наука и образование побывала у нас в гостях и вместе с ребятами провели замечательные опыты, которые не только рассказали  о том, к чему приводят вредные привычки (алкоголь, никотин, наркотики), но и заинтересовали такими науками, как физика, химия, математика.

21.07 Сотрудники детско-юношеского центра «Спутник» совместно с ГИБДД провели мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий, что является просто необходимым в дни летних каникул.

Пожалуй, одним из самых распространенных и любимых детьми лагерных праздников является Праздник Нептуна.  Вожатые под руководством воспитателей разработали и провели это мероприятие. Ведь для того, чтобы досуг детей в пришкольном лагере был насыщенным и познавательным, развлекательным, требуется от педагогов и желание, и творческий подход, и любовь к детям. Нашим ребятам повезло, ведь именно  такие педагоги  работают  нашей школе!

 

Просмотров: 631 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024