Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Январь » 27 » Убедительная победа в "Битве снеговиков"
Убедительная победа в "Битве снеговиков"

В ДЮЦ «Звёздный» подвели итоги конкурса «Битва снеговиков»!
Новогодние каникулы - время для активного семейного отдыха и возможность поучаствовать в различных конкурсах. В этом году “Битва снеговиков” проходила в онлайн формате. По условиям конкурса нужно было слепить и сфотографировать снеговика. Каким должен быть зимний персонаж - участники решали сами. Большинство все-таки предпочли классический вариант, а вот украшения каждый выбирал своё.
Победителей в "Битве снеговиков" выбирать было непросто. Поэтому члены жюри решили добавить несколько номинаций: снеговик - «Классик», «Оригинальный» , «Детский», «Семейный», «Нестандартный». Голосование за лучшую работу проходило в два этапа. Первый этап голосования проходил в группе ВК нашего учреждения. В финал вышли 10 участников.
Во втором этапе конкурсные работы оценивало компетентное жюри. В итоге команда «Первоклашки» (1В класс) стала обладателем Гран-при, Иванов Даниил (2Б класс) победил в номинации "Детский снеговик", а команда семьи Ильиных (6Б класс) победила в номинации «Семейный снеговик".
Благодарим всех за участие и желаем новых творческих побед!