Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Июль » 24 » Учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы – победители Международного конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!»

Международный конкурс "Школьный патент", получивший в этом году поддержку Фонда президентских грантов, вошедший в федеральный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, выпустил Альбом с информацией о победителях XI сезона и их работах. Альбом  размещен на сайте Конкурса, а также разослан по школам для привлечения внимания к творческим достижениям  победителей.
Хочется напомнить, что в этом году на конкурс были поданы более 1500 заявок из 13 регионов нашей страны и Республики Беларусь.
Очень приятно отметить, что  победителями в номинации «Новые приспособления для улучшения качества жизни и создания универсальной безбарьерной среды для маломобильных групп населения» со своим изобретением для слепых и слабовидящих людей, стали ученики МБОУ СОШ № 18 г. Пензы Воронин Александр, Егорова Мария, Монахов Даниил, научный руководитель Воронина Наталья Валерьевна.
Поздравляем ребят!