К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Январь » 26 » Учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы - призеры городской Спартакиады школьников "Олимпийские надежды"

25 января 2019 года в городе Пензе на базе ФОКа «Надежда» состоялся финальный этап соревнований по настольному теннису в рамках городской Спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» общеобразовательных учреждений Ленинского, Первомайского, Железнодорожного и Октябрьского районов города Пензы. В соревнованиях принимали участие спортсмены занявшие 1 и 2 места в районных этапах.

По результатам прошедших соревнований команда юношей МБОУ СОШ №18 заняла III место. Ребята награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Поздравляем! Так держать!