Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Апрель » 8 » Учащиеся начальной школы посетили роллердром
Учащиеся начальной школы посетили роллердром

Около 150 учащихся начальной школы вместе с учителями и родителями посетили 8 апреля роллердром парка культуры и отдыха "Олимпийский". В эти выходные там проходил этап кубка России по роллер спорту "Сосновый бор". Вниманию зрителей были представлены классический и скоростной слалом, прыжки в высоту. Кроме того, ребята могли посетить мастер-классы по рисованию и аппликации, игровые аттракционы. Многие их них тесно пообщались с представителями животного мира. А самых мудрых ребят шахматная королева приглашала сразиться на черно-белом поле.