Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Учащиеся школы №18 - призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В период с 19 ноября по 13 декабря 2018 года в г. Пензе проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие 1726 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Пензы.

Поздравляем призеров олимпиады и их педагогов Шеянова Артема, 11А класс (география, учитель Цыбарева Т.Г. и экономика, учитель Журавлева Е.М.) и  Мусатову Ирину, 10А класс (литература, учитель Ладыгина О.А.)

Желаем не останавливаться на достигнутом и каждый раз добиваться своей победы еще увереннее!